Диск RST R148 8х18 5х112 ET30 66,6 BL (BMW X3, X4) RR148-818-666-5x112-30BL
Диск RST R148 8х18 5х112 ET30 66,6 BL (BMW X3, X4)
Характеристики
Производитель
RST
Модель
R148
Тип
Литой
Ширина (B)
8 "
Диаметр (R)
18 "
Количество болтов
5
PCD
112 мм
DIA
66.6 мм
ET
30 мм